공동의회 

- 회장 : 김창현 목사 

- 서기 : 강지현 장로

- 회원 : 소풍교회 세례인


당회

- 회장 : 김창현 목사

- 서기 : 강지현 장로

- 당회원 : 강지현, 류수성, 손대일, 최광엽, 박광길, 복종수


<위원회>

예배위원회

(위원장 : 최광엽 장로 / 지도 : 오세윤 목사)


  1) 예배부 

     - 부장 : 최유정 권사

     - 예배실관리 : 나윤기, 손명희 

     - 강대상관리 : 김지혜 A

     - 예배안내 : 김영선A, 김원화, 김은아, 김정미, 김지혜 A, 박미숙, 박옥남, 박원자, 서민자,

                        오영란, 우현분, 윤성희, 윤정숙, 이영선, 장경희, 장혜진, 정을순, 조춘복, 최유정


  2) 멀티미디어부

     - 부장 : 송석봉 집사

     - 배충환, 송석봉, 이혜령, 임상빈, 조성민, 조성태 


  3) 에벤에셀찬양대

     - 부장 : 송강민 집사

     - 지휘 : 최민수,  반주 : 고숙희

     - 소프라노 : 서희숙, 공태희, 권숙희, 김은자, 김지혜 A, 박성온, 송명진, 이현순, 이효경, 정을순, 정지혜, 채혜준, 하두란 

     - 알토 : 한경아, 권혁희, 김원화, 김은미 B, 김정미, 박미희, 박성희, 손춘희, 이영선, 염경화 

     - 테너 : 김문광, 백상호, 송강민, 양종팔, 오광민 

     - 베이스 : 유재훈, 오지문, 이관형, 정양수, 현주빈 


  4) 남성중창단

     - 부장 : 정양수집사 

     - 지휘 : 임현수,  반주 : 정다은 

     - 단원 : 오광민, 복종수, 양종팔, 정양수, 김문광, 송강민, 백상호, 이관형, 유재훈, 오지문, 현주빈

   

  5) 소풍찬양단

     - 단장 : 이미선 집사

     - 인도 : 김현중 

     - 단원 : 신정운, 정지혜, 오태주, 원예빈, 김지영, 이미선, 임상빈, 김인환, 서동민, 김홍준, 이지선, 조성민, 안훈선, 전성규

     - 주일 : 김지영, 김윤진, 원동주, 오태주, 손지혜, 이우협, 이주청, 오희영, 송준영, 조휘영, 이미선


  6) 수요찬양단

     - 단장 : 공태희 집사

     - 인도 : 김상은

     - 반주 : 공태희

     - 보컬 : 김복례, 김지은, 김희정, 엄주현


     - 예배반주 : 고숙희 권윤정 이상희 임현수


새가족위원회

(위원장 : 최광엽 장로 / 지도 : 김성경 전도사)


   1) 새가족 환영부 

     - 최정선, 김미자, 박소영, 나애선, 김경현, 김송희, 정미경, 김지현


   2) 새가족 교육부

     - 최정선, 나진균, 이영선, 송영애, 정미경, 김지현


국내선교위원회

(위원장 : 강지현 장로 / 지도 : 송진형 목사)


  1) 농어촌선교부

     - 부장 : 백상호 집사 

     - 김인주, 백상호, 지양선


  2) 군선교부 

     - 부장 : 백상호집사 

     - 이미애

 

  3) 중보기도부 

     - 부장 : 정을순권사 

     - 수요중보기도 : 권효신, 김경태, 김복례, 김애숙, 김은미, 김은혜 A, 박옥남, 송미숙, 윤석미, 이명선, 이정희 A, 장혜진, 

                               정복희, 정수경, 정을순, 조영자, 황나영, 황혜정, 박성희


  4) 금요중보기도 : 김현옥, 송미숙, 박성은 

 

  5) 예배중보기도 : 2부_서민자, 이영숙, 송미숙, 방은수, 박정이, 장경희, 하막순, 연인회

                            3부_송미숙, 박미숙, 한경아, 허양순, 김영남


해외선교위원회

(위원장 : 강지현 장로 / 지도 : 송진형 목사)


  1) 파송선교부

     - 부장 : 임종갑 집사

     - 임종갑, 송석봉


  2) 협력선교부 

     - 부장 : 임종갑 집사 

     - 임종갑, 송석봉


복지위원회

(위원장 : 류수성 장로 / 지도 : 윤소영 전도사)


  1) 주방/청소봉사부

     - 부장 : 김랑회 집사

     - 식사준비 : 박미희, 박성희, 권혁희, 임종갑, 서광애, 최정선, 김애경, 김정미, 송영애, 황미숙, 

                       고순화, 송미숙, 김인주, 신근복, 박순정, 채성순, 안준식

     - 급식봉사 : 권혁희, 김정미, 송영애, 박미희, 박성희

     - 설거지/청소 : 2부_김한성, 백상업, 이성기, 김랑회

                             3부_ 백상업, 이성기, 김랑회


  2) 섬김사역부 

     - 부장 : 채병희집사

     - 자판기관리 - 채호|병 

     - 정수기/휴지 - 안해진, 장혜진

     - 종이컵/차관리 - 이상희, 안해진, 장혜진

     - 본당의자정리 - 김봉현, 황나영, 나윤기, 손명희


지역섬김위원회

(위원장 : 류수성 장로 / 지도 : 김상은 목사)


  1) 지역섬김부

     - 부장 : 박용준 집사 

     - 박용준, 황미숙


교육위원회

(위원장 : 손대일 장로 / 지도 : 송진형 목사)


  1) 유치부 

     - 부장 : 정지혜 집사

     - 서민자, 정지혜, 강지현, 서희경, 정수정, 이은영, 고유리, 공태희, 원지우


  2) 유초등부

     - 부장 : 신정운 집사

     - 서현숙, 김태경, 정승연, 이미선 B, 이혜정, 김지혜 B, 이지선, 송진경, 이주화, 

        이샛별, 김지선, 박민우, 김시헌, 신정운, 남진숙, 박성준, 석희원, 정태성

 

 3) 중고등부

     - 부장 : 이승주 집사

     - 이승주, 김은진, 임봉빈, 조신근, 하연주, 안훈선, 서동민, 전성규, 김은혜 A, 임현철, 채혜준, 박시온, 정보은, 박서연 


  4) 청년부

     - 부장 : 신동익 집사


  5) 에녹부 

     - 부장 : 이윤구 장로

     - 섬김 : 이영숙, 오상진, 정미경, 김명숙 


  6) 복음학교 

     - 부장


장년사역위원회

(위원장 : 손대일 장로 / 지도 : 오세윤 목사)


  1) 안수집사회 

     - 회장 : 송석봉 집사

     - 부회장 : 송강민 집사 

     - 총무 : 지용현 집사


  2) 제1권사회

     - 회장 : 박미숙 권사

     - 부회장 : 권숙희 권사 

     - 총무 : 김은자 권사 


  3) 제2권사회

     - 회장 : 윤정숙 권사 

     - 부회장 : 서희숙 권사 

     - 총무 : 황나영 권사


  4) 사랑방 사역

 

  5) 가정예배공동체 사역


관리위원회

(위원장 : 복종수 장로 / 지도 : 김상은 목사)


  1) 시설관리부

     - 부장 : 이규재집사

     - 이규재, 이성술, 이응설, 이동욱, 이대신, 강성욱 


  2) 주차관리부

     - 부장 : 이재복 집사 

     - 주차관리 : 2부_이재복, 백상업, 안준식, 안해진, 오상진, 이규재, 이대신, 이성술, 이흥근, 전병천, 지호선, 최부건 

                        3부_ 백상호, 안준식, 안해진, 이규재, 이대신, 전병천, 전수린, 정진능, 지양선, 하성국


  3) 미화부

     - 부장 :  이영선 권사 

     - 실내장식 및 화분관리 : 손춘희, 이영선, 권연숙 

     - 화장실관리 : 김한성, 한민희, 장혜진 


재정위원회

(위원장 : 박광길 장로)


  1) 재정부 : 송석봉, 지용현

  2) 회계부 : 지양선, 안준식


행정 

 - 주보접기 : 김은미A 

 - 사진촬영 : 조성민, 임상빈, 배충환